Название:То чего не может быть.
Автор:Лю Лю
Бета: см."автор" и Microsoft Word
Персонажи и пейринги:Все Винкс, Чёрный Круг, Валтор, Даркар, Трикс, мельком ещё несколько каноничных персонажей.
Рейтинг:G(или PG ...я рейтинги не умею нормально ставить...><)
Жанр:Deathfic; Романтика;
Предупреждения:Если вы категорически против распада классических пар Винкс, то вам лучше этого не читать....Caveat lector .возможно OOC.
Статус:Закончен.
От автора:События этого Фан-фика происходят после четвёртого сезона.
Дисклеймер: Все права принадлежат создателям.Я только одолжила побаловаться.
Размещение: только с моего разрешения и с этой шапкой.

глава 1
    Винкс и Рокси прогуливались (а точнее прятались от фанаток)по  лесу, расположенному недалеко от Магикса. Но тут идиллию нарушил появившийся над тропинкой портал.
    −Что происходит?! −воскликнула одна из фей.
    −перемещается большая группа. Смотрите, какой большой портал, и создан он с помощью тёмной магии. Быстрее! превращаемся! − через несколько секунд на тропинке стояло семь фей в боевых  превращениях.
    Девушки ожидали увидеть кого или что угодно, но не тех людей, что стояли перед ними.
    На тропинке стояли Чёрный круг.
    −Но как?!! −это единственное что смогла сказать Блум.
    −Сам не понимаю, − тихо сказал главный маг.− Мы очнулись на какой-то поляне. Похоже, это было на Линфее.
    На этой фразе Флора сжала кулаки и подалась вперёд.
    −Не беспокойся. − Огрон примирительно поднял руку. −Твоя планета и все жители целы, и даже не догадываются, что мы там были. Я продолжу. Когда я очнулся, то был очень слаб, но, тем не менее, смог немного оглядеться. Рядом  уже приходили в себя остальные маги, и что самое странное среди нас был Думан − он указал рукой на стоящего у него за спиной анимага −Какое-то время мы провели на той планете. Совсем непонятным было то что мы не хотели, и не хотим, вам мстить. Когда мы немного восстановили свои силы, то решили перебраться поближе к вам, надеясь, что вы сможете нам что-нибудь объяснить. Но похоже вы удивлены не меньше нас. −закончил свой рассказ маг, и посмотрел на ничего не понимающих фей.
    −Как  вы могли сбежать с Омеги? И почему жив Думан? −Блум, о прежнему, ничего не понимала.
    − я же сказал : мы сами не понимаем. − терпеливо повторил Огрон.
    Тем временем Думан задумчиво, и чуть-чуть мечтательно смотрел на Рокси. Он легонько тронул Огрона за плечо, и вышел немного вперёд. Через несколько мгновений на тропинке стоял божественно прекрасный крылатый конь. Белый!!! Тихо цокая копытами, он подошёл к фее животных, и потёрся лбом об ёё плечо. Рокси подняла руку и погладила пегаса по голове. Думан уже чуть ли не мурчал от удовольствия.
    −Рокси! Как ты можешь!! Они же наши враги…− глаза у Блум полезли на лоб, оттого, что последняя фея Земли ласково бормочи что-то тёмному магу.
    −Блум, не беспокойся. Похоже, что в этот раз они не врут…− Рокси только отмахнулась от неё.
    −Но….−на этом словарный запас Блум кончился, потому что она увидела, как Флора по-дружески болтает с Огроном.
    А увидев как Муза и Анаган объясняют друг другу исполнение какой то композиции, выхватывая друг у друга гитару, Блум хлопнулась в обморок.
    −Что это с ней? − Стела заботливо подложила подруге под голову свою сумочку.
    − Просто обморок, она скоро очнётся. − Сказала, подошедшая к ним, Тэкна.
    Какое то время на поляне царило весёлое оживление. Блум уже очнулась, отошла в сторону, и, обхватив голову руками, тихо бормотала
    −Но этого не может быть!.. Не может….
    −Ещё как может! − послышался тихий, чуть насмешливый голос, из-за деревьев вышел высокий мужчина с длинными светлыми волосами. −Даркар! Выходи! Я же говорил, что мы попали туда куда надо! − бросил мужчина через плечо.
    −И вы здесь?! − Блум снова потеряла сознание, но Валтор успел подхватить её на руки.
    −Привет! −Даркар подошёл к Тэкне− знаешь, что появился новый….(хакерская терминология)
    −Оох….−Блум приложила руку ко лбу,− ну а вы как выбрались?
    −Скажу честно : не знаю. Последнее что я помню это наша с тобой битва…. Потом я очнулся в каком то лесу, вроде на  Солярии. Твоя планета и все жители целы, и даже не догадываются, что мы там были. −Успокаивающе сказал он Стеле. − когда я очнулся, то обнаружил рядом вон ту железяку− Валтор кивнул на, увлечённо рассказывающего что то Тэкне, Даркара. −Когда мы немного восстановили силы, то сразу решили разыскать вас…
    − Понятно…−Блум, задумалась, смутно припоминая, что Огрон рассказывал нечто похожее. Но тут она поняла, что Валтор держит её на руках− Эй! Поставь меня на зем…
    Валтор коснулся её губ лёгким поцелуем и крепче прижал её к груди. −Помнишь я, когда-то сказал, что ты мне нравишься? Так вот, это было не совсем правдой.…Я тебя люблю. Прошу не отвергай моих чувств…. Раньше я не понимал, почему при виде тебя мое сердце начинает биться быстрей, и продолжал мстить. Теперь я понял, я влюбился в тебя с первого взгляда, тогда во дворце Солярии, когда пошёл чёрный дождь….
    −Нно это не правильно!!! Так не должно быть! Ты тёмный чародей, я фея, мы враги!!! Ты злодей, и я должна была уничтожить сразу, как только увидела, а тты со своей любовьююю….−всхлипывая, сказала Блум.
    −Не такой я теперь и злодей… Ты не смогла меня убить именно потому-что ты фея. Магия Огня Дракона не несёт разрушения, она меняет в лучшую сторону… Если не веришь мне, то можешь спросить у Фарагонды, она должны знать. Так я могу, на что- то рассчитывать?
    −Это правда?? −подняв взгляд на Валтора, спросила Блум.
    −Что, правда?
    −Ну, про мою силу ...
    −Да, чистая правда.
    Блум крепко обняла Валтора за шею и разрыдалась.
    Валтор, чуть отстранив Блум, достал бархатную коробочку в форме сердца:
    −Блум, выходи за меня.
    −да.…Разве ты ожидал услышать, что-то другое?
    Небо резко потемнело. Подул холодный ветер. В блеске молний появились Трикс….
    −Винкс! Вот мы и встрет…Валтор?!! Даркар?!! А вы тут оттуда? И почему обнимаете этих несносных девчонок?!! −глаза Айси стали похожи на блюдца.
    −Не смей так говорить о наших девушках! −вперёд выступили все бывшие злодеи, формируя в руках фаэрболы или нечто похожее на них.
    −Девушках?!!!! −об асфальт дружно клацнуло три челюсти.
    −А Блум уже моя невеста! −похвастался Валтор
    −невеста? Ну ты……ладно нас это не касается… − только что подобранные челюсти клацнули ещё раз.
    −так они тоже перевоспитались или нет??? −удивлённо спросила Стела.
    −нет! не перевоспитались! Но мы лучше будем на вашей стороне. −Выступив вперёд, резко сказала Айси. − Три Древние Ведьмы вырвались на свободу, и собирают войско тьмы. А так как мы с вами уже сражались, то понимаем, что их план рано или поздно провалится.… Тем более мы за вами давно наблюдаем…. Раз сильнейшие тёмные маги всех времён перешли на вашу сторону, то чем мы хуже?!!
    − Да! Тем более нам ваши мальчики давно нравятся…. И раз уж вы расстались….− Дарси уже подошла к Ривену, и даже начала строить ему глазки.

    глава 2 или зарисовки про любовь)))
    Блум сидела на подоконнике в  одном из дальних коридоров Алфеи. К ней тихо подошел Валтор, и коснулся кончиками пальцев её щеки.
    −Всё ещё не веришь?
    −Я не знаю можно ли верить всем вам или нет,− Блум вздохнула, − но я чувствую, что ты изменился, и знаю что в лучшую сторону. − Она отвернулась от окна и крепко обняла Валтора. Он улыбнулся и нежно прошептал:
    −Как же я тебя люблю….
    − И я тебя тоже. − Девушка прикоснулась губами к щеке самого дорогого для неё мужчины.

    Муза и Анаган сидели на одной из многочисленных скамеек в парке Алфеи. Девушка опустила голову ему на плечо, а он нежно обнимал её за талию. Вдруг парень тихо запел. Он пел о красоте и храбрости сидящей рядом с ним девушки, о счастье и любви. Стройный птичий хор отзывался на звук его голоса со всех концов парка, ветер нашёптывал ласковую мелодию, а в душе девушки поднималась огромна волна нежности и любви. В глазах обоих плескалось целое море счастья, и отражались их, теперь уже навсегда общие, чувства и переживания.

    Рокси сидела на диване и читала книгу. Вдруг к ней на колени вспрыгнул большой котяра с розовым хохолком между ушами. Девушка отложила книгу и ухмыльнулась, она прекрасно знала кто это. Она выхватила из кармана большой розовый бант и попыталась нацепить его на кота. Но через секунду на диване, положив голову девушке на колени, лежал довольный Думан.
    − Опять не успела! −его улыбка стала ещё шире.
    − вот состригу тебе ирокез! Будешь знать! − девушка уже вознамерилась бесцеремонно сбросить парня на пол, но он состроил воистину щенячьи глазки и умоляющим голосом сказал:
    −ну прости! Хочешь, я сам этот бант одену? Или давай погулять сходим? − Рокси уже улыбалась и, погладив его по лысой черепушке, исхитрилась нацепить на него бант
    −вот теперь я на тебя совсем не обижена!!!− Она победоносно взглянула на удивлённого Думана.− Мы идём гулять или как??

    Огрон постучал в дверь и услышав приглашение вошёл. Это была комната Флоры. Комната его любимой феи. Флора поливала цветы на подоконнике, и даже не оглянулась на вошедшего, она знала кто это. Он подошёл к девушке, приобнял её одной рукой а другой протянул аккуратный букетик. Флора взяла букет и с улыбкой повернулась к красноволосому магу. – она потрясающе красива! Как сама Природа….-в который раз подумал Огрон, видя улыбку феи, феи ради которой он так стремился измениться. Наклонившись к девушке он нежно поцеловал её. Потом потянул к выходу, как бы, предлагая прогуляться. Им не нужны слова, они понимают друг друга и без них, с полу жеста, с полу взгляда. Это любовь… самая искренняя и чистая во всём мире.

    глава 3
    Какое то время во всех магических измерениях стояла шумиха: как злодеи смогли выжить и почему они теперь дружат с феями? Но всё довольно быстро успокоилось, ведь чувства их были нежными и искренними.
    Трикс стали преподавателями в Облачной Башне. Винкс продолжили обучать фей, вместе с ними преподаёт и Валтор – он стал учителем по защите от Тёмных искусств. Думан помогает профессору Визгису – демонстрирует примеры метаморфии и рассказывает как проще превратиться. Даркар работает в техническом центре Красного Фонтана. А остальные в разных школах читают предмет «история магии».
    Как и большинства симпатичных и известных людей у них всех много поклонников и поклонниц. По улице им теперь не так просто пройти, разорвут на сувениры, а побыть наедине практически невозможно. Хуже всех приходиться Огрону с Думанном, и Стеле – записок каждый день они получают по несколько мешков.
    Немного отдохнуть получается только на Земле, но и там земные и магические фанаты исхитряются их найти.

    глава 4
    Так прошло пять лет. У многих  уже появились дети. У Дарси с Ривеном подрастала гордая и независимая, несмотря на столь юный возраст, дочка. По дому Рокси и Думана носился шустрый паренёк, с трудно определимым цветом волос. У Блум и Валтора посапывали в кроватке полуторагодовалые близнецы, безумно похожие на отца и, несомненно, будущие сердцееды. У Флоры и Огрона недавно родилась очаровательная красноволосая дочурка с весёлыми зелёными глазами.
    Грозное предсказание Трикс уже стало забываться, но тут со всех уголков магического измерения стали приходить тревожные вести – некоторые планеты перестали выходить на связь, а добраться до них не получается все порталы и корабли разворачивает обратно.
    Винкс с магами, специалистами,  и ведьмами решают во чтобы то ни стало разобраться что происходит. Они отправились на соседнюю с одной из «молчащих» планету. И тут случилось то, чего они не могли увидеть даже в самом жутком кошмаре. Перед ними появилась одна из Трёх Древних .Ведьм:
    −Ну, вот мы и встретились снова. Мы найдём артефакт исполняющий все желания хозяина. И тогда вам нас уже не победить! − сказав это, ведьма исчезла.
    − ничего, один раз победили, победим и ещё раз! − Стела погрозила кулаком вслед ведьме.
    − Нет. Боюсь что в этот раз так просто не получиться. Древние Ведьмы это воплощённое зло, и если у них будет возможность исполнения желаний, то в мире воцариться хаос.− Грустно произнесла Дарси не мигая глядя куда то в пространство. −единственный шанс – это заполучить артефакт, который они ищут, раньше них.
    − но что это за артефакт? И где его искать? −ответа на эти вопросы не знал никто.

    глава 5.
    Вернувшись в Магикс, они сразу отправились в архивы магических школ. Через неделю упорных поисков они объединили собранную по крупицам информацию.
    −Такой артефакт действительно существует. −начала подводить итоги Тэкна.− он возник из хаоса одновременно с магическими измерениями. Выбирая себе хозяина, или просто попадая к кому то он исполнял одно желание и исчезал. Примерно тысячу лет его не встречали ни на одной планете, и истории о нём сейчас считают просто красивой сказкой.
    −Тогда подбираем снаряжение и отправляемся на его поиски! − /Блум поднялась из-за стола.
    −Не надо ничего искать. Если я всё правильно рассчитала, то он должен быть на Пиросе, в одном из ущелий. −Тэкна создала над столом голограмму карты и показала на одно из многочисленных ущелий мира драконов. − можем отправиться туда прямо сейчас.
    Винкс создали портал, благо координаты были известны, и все вместе переместились на Пирос. После непродолжительных поисков артефакт был найден, но тут вмешался Случай… Перед друзьями появились Древние Ведьмы. Боя толком и не было,  но факт то что артефакт был уничтожен.
    −ВЫ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЕ!!! −взвыли древние ведьмы и исчезли.
    −Ну он хотя бы не достался им!−Анаган попытался подбодрить своих друзей.
    Так  с пустыми руками они вернулись назад. Похоже что Древние ведьмы сильно рассердились из за утери артефакта, потому что через несколько дней началось крупномасштабное сражение.
    Финальный бой проходил на Диких Землях. Это была страшная битва. Много потерь было у Древних Ведьм, но и редели ряды защитников добра. Вот одновременно погибли Тэкна  с Даркаром, успевшие что то прошептать друг другу. Вот телепортируют серьёзно раненого Палладиума в Алфею, где устроили медпункт для пострадавших в бою. Под напором нечисти падает в самую гущу Армии Тьмы Муза, а Анаган, не успевший её подхватить, с остервенением набрасывается на врага, и по его щекам впервые текут слёзы. Огрону везёт-он успевает подхватить потерявшую сознание Флору. Телепортировавшись в Алфею он пинком распахнул двери медпункта.
    − она тяжело ранена , но ещё дышит. − крикнул маг Офелии, укладывая свою жену на кушетку.
    −я лично о ней позабочусь, а вы возвращайтесь назад, там вы нужнее− скороговоркой произнесла подбежавшая медсестра, видя что Огрон собирается остаться.
    Вернувшись в битву он принялся уничтожать всё на своём пути, мстя за ранение его возлюбленной.
    Очень тяжёлый был бой, но Винкс справились. Нет, уничтожить Трёх Древних ведьм они не смогли. Ведь Ведьмы воплощение Истинного Зла. Но их смогли заточить, и теперь уже навсегда. Надо радоваться победе, но не было ни одного улыбающегося лица. Слишком много потерь. Плакали все : и Ривен с Анаганом- так недолго жившие счастливой жизнью с любимыми девушками, и Винкс – переживающие потерю подруг, и все феи и ведьмы – переживающие потерю парней и, пусть иногда и излишне строгих, учителей.
    Вскоре всё вернулось в привычное русло, только в сердцах у многих, теперь уже до самой смерти, поселилась боль утраты. Но надо взять себя в руки: ведь есть дети, которых надо вырастить в доброте и любви.

    глава последняя или воссоединение семьи.
    Три года спустя
    −что со мной?! −русоволосая девушка открыла глаза, и к ней тут же подбежала женщина в белом халате.
    −разве ты ничего не помнишь?
    −кажется припоминаю….была битва, меня ранили, и…и все. мне нужно назад! там мои подруги!
    −Успокойся! Бой закончен три года назад. Всё это врем ты была в коме.
    Тут дверь распахнулась и в комнату влетел мужчина с маленькой девочкой на руках. Он посмотрел на девушку безумно счастливым и немного недоверчивым взглядом. Посадив дочь на кровать он прижал ладонь Флоры к своему лицу. Из глаз мага катились слёзы радости. Девушка  погладила его по волосам, в которых теперь серебрились седые пряди, появившиеся из-за сильнейших переживаний. Обняла плачущую и повторяющую «мамочка… больше не засыпай…нам с папой плохо без тебя!». Улыбнулась и сказала.
    −Перестаньте! Я теперь никогда вас не брошу!
    Огрон взглянул на неё и, не смущаясь взгляда дочери и столпившихся в комнате друзей, нежно поцеловал свою самую любимую фею.
    −теперь всё будет как раньше! −убеждённо сказал Брендон, и ласково погладил Стелу по округлившемуся животику.