Создание сюжетов для ролевых.

Объявление

Приветствуем Вас на нашем форуме!!!
Как видно из названия
наш форум занимается созданием
сюжетов.Основная тематика -
Мультсериал WINX club.
С заказами обращаться в соответствующую тему.
Так же мы приглашаем авторов.
загляни на огонёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

ну получается так >< я конечно многог всякого читала и в хитросплетениях не плохо научилась разбираться но ЭТО....из всего я поняла только намёки иобещаные в шапке %-) и то только по тому что я яойщица)))))но это я думаю и по аве видно))

0

32

Лю Лю
Все закручиваеться вокруг часиков. А чувства Шляпника отвлекающий маневр для удлинения текста и почвы для намеков в шапке. Получаеться, что часики показывают чувства и Вали, и Шляпника в момент разлуки/встречи, как будто их общее сердце... *Ахинел от той гениальной лабуды, что сказал только что*

0

33

эээээ...*зависла* Всё!!!зарекаюсь читать фанфы не зная фэндома!!!
кстати...Ты как относишься к яою???а то я могу подкинуть ссылочки на пиратов карибского моря и гарри поттера)))ну или свои любимые по личке скинуть)))
а ты тёмного дворецкого смотрела???

0

34

Лю Лю написал(а):

и гарри поттера))

Читала я один такой, где Гарри любит Снеггю! хД Оч долго ржала, честно.

Лю Лю написал(а):

а ты тёмного дворецкого смотрела???

Не-а. Просто этот одноглазый что-то понравился... Вот только забыла как его... На Э, кажеться... Память девичья аки не помню Х.хУ кого-то проблемы с тем, что ОНИ нравяться уродам, а у кого-то когда всякие "уроды" нравяться ИМ ><

0

35

Лю Лю написал(а):

Ты как относишься к яою???

Не особо. Читала один такой фанф про Седрю и Фосю, который, кажеться, оказался фанфом 18+ Х,х Читала до одного момента, а как пошли пошлые подробности, так мне от этой пошлятина тошно стало и я закрыла окошко к чертям собачьим.

0

36

. Лис написал(а):

Читала я один такой, где Гарри любит Снеггю! хД Оч долго ржала, честно.

я даже подозреваю какой)))

. Лис написал(а):

Вот только забыла как его... На Э, кажеться...

Сиэль это)))))ну так там целый мульт таких лапушек.....правда я до их пор жанр не могу понять >< там столько намёков и простора для фантазии!!но вроде в авторском определении жанра ни яоя ни сённ-ая ни даже романтики...на сайтах вот такие стоят:  драма, мистика,  комедия , история, чёрный юмор....(чаще первые три)

. Лис написал(а):

Читала один такой фанф про Седрю и Фосю, который, кажеться, оказался фанфом 18+ Х,х Читала до одного момента, а как пошли пошлые подробности, так мне от этой пошлятина тошно стало и я закрыла окошко к чертям собачьим.

мм...*думает* я кажется знаю какой это был фанф...Это первый фэндом по которому я читать начала...только в начале на яой реагировала также как ты а потом втянулась)))
а вообще читать я начала с пэйринга Валтор/Фобос (ты только дедуле не говори!)краснела и ржала долго....

0

37

Лю Лю написал(а):

пэйринга Валтор/Фобос

*О* А я на такую тему картинки видела! Х_Х

0

38

а че так тихо-то?

0

39

не помню уже хто написал(а):

Так как по сюжету мы, феи Винкс, должны будем обрести некую новую силу. Я думаю что это будет сила Мермейдикс - превращение в Русалку))
С помощью этой магии мы сможем разгромить новых врагов и сделать нашу дружбу ещё крепче.
Сила Мермейдикс будет получаться если:
1. Спасти собственного врага
2. Простить своего врага

И еще какой-то ахинейный способ. Особое внимание надо обратить на то, что я подчеркнула. Ну и ахинея, да?

0

40

. Лис написал(а):

О* А я на такую тему картинки видела! Х_Х

а у ми с такими отдельная папочка  :D если хочешь могу и фик ссыль дать и картинки выложить))

. Лис написал(а):

И еще какой-то ахинейный способ.

весело....вообще бред...хотя...я всегда была за то чтобы злодеев перевоспитывали(желательно влюбляя в себя ><))))))Надо на вооружение взять "спасти врага"))) насчёт простить не знаю...но можно заранее попробовать что нибудь интересное сочинить))

0

41

Лю Лю написал(а):

если хочешь могу и фик ссыль дать и картинки выложить))

Неееееееет! х_х Иначе ты меня убьешь так нах, прошу прощение за выражение.

Лю Лю написал(а):

я всегда была за то чтобы злодеев перевоспитывали(желательно влюбляя в себя ><))))))

:D Мда... Зря я Миксюшек моих забросила. Там такие эпизодики как раз намечаються... х)

0

42

. Лис написал(а):

Иначе ты меня убьешь

не хочешь разрывать такую чудесную пару как Блум/Валтор???ну и ладно(Валтора хотяб в педофилии не заподозришь как Себу))))

. Лис написал(а):

Зря я Миксюшек моих забросила.

Ня????а...мммм..прости за нескромную просьбу - дай почитать, а???может попробуем дуэтом закончить))))

0

43

Лю Лю написал(а):

не хочешь разрывать такую чудесную пару как Блум/Валтор???

Скорее не ереношу яой. х_х

Лю Лю написал(а):

Ня????а...мммм..прости за нескромную просьбу - дай почитать, а???может попробуем дуэтом закончить))))

Да я хочу его заново начать. А то в оригинале чересчур светло и озитивно- как в детском садике прям. Да и на "пики и черви" мое вдохновение матерьял не посылает. Зато на Винксову тематику- смотри не утони.

0

44

Ндаа...Форум оставляет желать лучшего.. :rofl:  :tomato:

0

45

ღSweetieღ написал(а):

Ндаа...Форум оставляет желать лучшего..

Да, Ирма, ты как всегда в своем репертуаре...  :suspicious:

0

46

и правда...и "оставляет желать лучшего" не форум а активность.

0

47

Лююю, а Лю! Как тебе треугольник, какой сама догадаешься, "Даркар/Темная Блумка/Темная Стелка"? хД Необычно, да? *ржет из под стола* И я с таким "треугольничком" виюху видела. Выложить где-нить?

0

48

:D  давай прямо здесь)))лень ещё категории создавать)))

0

49

Лю Лю
Ладно...
Вот "треугольничек" Кстати, там играет моя любимая песня. Могу даже рассказать, что у автора было в описании.

Люююю, а тебе в этом ролике один субъект никого не напоминаеет? *ржет из под стола*

Отредактировано . Лис (2010-08-25 14:33:09)

0

50

. Лис написал(а):

Люююю, а тебе в этом ролике один субъект никого не напоминаеет? *ржет из под стола*

мне целых два кого то напоминают*ржёт катаясь по полу* Золотая мечта фанатов! а третий почему-то на Сузаку из "Код гиас" похож ><

. Лис написал(а):

Вот "треугольничек"

:D  миииленько)))а то обычно всех самых лапусистых отдают либо Айси либо Блум(ну в крайнем случае дарси...(Фло+Огрон не в счёт)))

0

51

Лю Лю написал(а):

миииленько)))

аха *все еще ржет пат цталом*  И знаешь че автор в описании написал? Даркаша любил Темную Блумяшу, но за ней пришла Аида Плаховна аки смерть. И вот однажды, он услышал в голосе Стелки такой темный акцентик, как и у его возлюбленной! *падает пат цтол, потом, уже успокоившись, вылезает из под него* А Стелка же у оказалась стервой и решила воспользоваться этим, а именно симпатией Даркара. Он ее обратил в темненькую... а она пошла мстить! Ведь ей это и было нужно чтобы его победить (ну так наша блондинкО думала)! А дальше уже ремикс "курочки рябы" и немного перефигаченной "красавицы и чудовища": она его била, била, да не угробила и так и осталась темной.
      И вот, они в очередной рах втретились и... (вцепись в стул, если не хочешь упасть, но прежде поставь себе где-нить поблизости валерьянку и стакан воды, и уже потом вцепляйся в стул) ... влюбились! Но романа не получаеться, так как оба упрямы, как ослы: Даркаша хочет остаться верным Блумяше ОхО, а Стелка считает его своим врагом и убийцеей своей подруги.

Бразильско-аргентинские страсти мультяшных героев мейд ин ютуб. х)

0

52

*захлёбываясь смехом катается по полу дрыгая ногами в воздухе* не слабо!!!!!по этому клипу можно же целый сезон снять!!!и вклинить его между вторым и третьим!!!
а этот человечек однако мефодия буслаева читал , раз уж Мамзелькину знает))))

0

53

Лю Лю написал(а):

а этот человечек однако мефодия буслаева читал , раз уж Мамзелькину знает))))

Скорее это я ее для краочности пересказа вклинила. Там, переводе, было просто написано бональное "Но она умерла" или че-то в этом духе.

Лю Лю написал(а):

по этому клипу можно же целый сезон снять!!!и вклинить его между вторым и третьим!!!

Да какой там сезон?! По нему сериал снимать надо! Аргентино-бразильский!!! :rofl: А потом про твою парочку Огрон/Флора, и тож сериал!  :rofl:

Отредактировано . Лис (2010-08-26 00:25:58)

0

54

Лю Лю написал(а):

а то обычно всех самых лапусистых

Стоп!! Даркар у тя- лапусистый???? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/18.gif

0

55

. Лис
Приветик!

0

56

Блум
Салютик! Как делишки?

0

57

Лю Лю
А ты в курсе, что мы с пятой страницы перескочили на четвертую в каталоге сервера?!

0

58

. Лис написал(а):

А потом про твою парочку Огрон/Флора, и тож сериал!

:D  а я не против!!

. Лис написал(а):

Стоп!! Даркар у тя- лапусистый????

ну да!!если с него масочку снять то у него мордашка очень даже ничего)))тощий только...но на моих блинчиках и пирогах быстро поправится))))

. Лис написал(а):

А ты в курсе, что мы с пятой страницы перескочили на четвертую в каталоге сервера?!

теперь да)))

0

59

Лю Лю написал(а):

но на моих блинчиках и пирогах быстро поправится))))

:D Эт как в Кривом Зеркале: похитил Кощей Цветочек, и пошла ее матрена спасать. Пришла к нему, а выходит не скелет в латах, а злой колобок на ножках, с ручками, головой и увелиенный от оригинального размера, раз в десять. Тот говорит: "Ты за подружкой своей пришла?" а потом прям таки умоляет Матрену забрать Цветочек, ибо последняя пытает его борщом, котлетками, пирожками, блинчиками... хД

Лю Лю написал(а):

ну да!!если с него масочку снять то у него мордашка очень даже ничего)))

*Ржет пат цталом, потом вдруг прекращает, вылезает из под стола с серьезным и задумчивым выражением лица, достает из коробки свою копию, только с рожками и кожистыми крылышками, а сама садиться на диван с той же миной* Она *указывает на копию* мой зам. Пока я в астрале, она за меня.

0

60

. Лис написал(а):

ибо последняя пытает его борщом, котлетками, пирожками, блинчиками... хД

эт точно про меня!!!

. Лис написал(а):

Ржет пат цталом

а ты приглядись в мульте внимательней - из под маски иногда видно - кожа и глага как у дру, лицо такое же как у валтора тк немного по уже...

. Лис написал(а):

Она *указывает на копию* мой зам

:D  у меня такая же!!!только поверх рожек хвостики из волос сделаны а крылья перекрашены в белый(хвост предусмотрительно спрятан в карман)))

0